321
INCENSIERE A NAVICELLA, ITALIA, XVIII-XIX SECOLO
a base ovoidale, fusto con nodo fogliaceo, corpo con fiori, coperchio con figura di San Pietro; difetti
Alt. cm 23, larg. cm 19; peso gr 402
STIMA € 250 - 500