8
BAGUE BANDEAU EN OR, ÉBÈNE, QUARTZ CITRINE ET DIAMANTS, SIGNÉE BINDER
la partie supérieure avec en ébène entre deux rangées de diamants, au centre un quartz citrine octogonal, poinçon 750
Poids: 19,3 g environ, tour de doigt 56
STIMA € 1.500 - 2.000