199
BAGUE ARTICULÉE EN OR DEUX TONS ET DIAMANTS, SIGNÉE POMELLATO
travaillée avec des maillons à gourmette alternant des maillons en diamants taille huit-huit, poinçon 750
Poids:21,2 g environ, tour de doigt 56
STIMA € 700 - 900