112
GIROCOLLO IN ORO E CALCEDONIO, FIRMATO POMELLATO
eseguito con una serie di maglie ad anelli, ai lati delle rondelle in calcedonio verde, punzone 750
Peso g 36,0 circa, lunghezza cm 42,0 circa
STIMA € 1.000 - 1.500