449
TAZZA CON PIATTINO IN PORCELLANA POLICROMA, CINA PER LA COMPAGNIA DELLE INDIE, SECONDA METÀ DEL XVIII SECOLO
decorata a motivi barocchi e con iniziale intrecciata; poche usure
Alt. cm 4, diam. cm 11,5
Alt. cm 4, diam. cm 11,5
STIMA € 100 - 150