98
CORNICE IN LEGNO DORATO A GUAZZO, XIX SECOLO
a cassetta con fascia concava, i profili con decoro a palmette continue; usure, restauri
Cm 87,7X103,5
La luce, cm 65,7X81,5
La battuta, cm 67,8X83,8
Cm 87,7X103,5
La luce, cm 65,7X81,5
La battuta, cm 67,8X83,8
STIMA € 800 - 1.000