70
CORNICE IMPIALLACCIATA IN LEGNO DI NOCE, XIX SECOLO
in forma squadrata, decoro a fasce in legni contrapposti; minori usure e graffi
Cm 60,3X83
La luce, cm 44,3X67
La battuta, cm 46X68,5
Cm 60,3X83
La luce, cm 44,3X67
La battuta, cm 46X68,5
STIMA € 150 - 200