5
CORNICE IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO A MISSIONE, XIX SECOLO
di gusto seicentesco e in forma squadrata, fascia con ricco ornato naturalistico alternato e battuta con elementi geometrici a rilievo; usure, restauri
Cm 79,8X93,8
La luce, cm 53,8X67,8
La battuta, cm 57,5X71,5
Cm 79,8X93,8
La luce, cm 53,8X67,8
La battuta, cm 57,5X71,5
STIMA € 250 - 500