46
CORNICE IN LEGNO E PASTIGLIA DORATA A MISSIONE, XIX SECOLO
in forma squadrata, fascia sagomata ornata motivi a rilievo di gusto Rocaille, la battuta con decoro continuo intagliato; usure, restauri, minori sbeccature
Cm 42,5X51,5
La luce, cm 31,5X40,5
La battuta, 33,3X42,3
Cm 42,5X51,5
La luce, cm 31,5X40,5
La battuta, 33,3X42,3
STIMA € 100 - 150