267
CORNICE IN LEGNO E PASTIGLIA DORATA A MISSIONE, XX SECOLO
di forma squadrata, la fascia con cespi e tralci naturalistici a rilievo negli angoli e nelle porzioni centrali, completa di passe-partout; usure, restauri, passe-partout non coevo
Cm 85X99
La luce, cm 61X75
La battuta, cm 62,5X76,5
Cm 85X99
La luce, cm 61X75
La battuta, cm 62,5X76,5
STIMA € 100 - 150