266
CORNICE IN LEGNO E PASTIGLIA DORATA A MISSIONE, XX SECOLO
in forma squadrata, la fascia sagomata e ornata con fitto decoro naturalistico di gusto Rocaille; usure, restauri
Cm 79X102,5
La luce, cm 59X82,5
La battuta, cm 60X83,5
Cm 79X102,5
La luce, cm 59X82,5
La battuta, cm 60X83,5
STIMA € 100 - 150