262
CORNICE IN LEGNO EBANIZZATO E RADICA DI NOCE, XX SECOLO
di gusto seicentesco e in forma squadrata, lavorata a guillochè e placche impiallacciate in radica; usure, restauri, minori graffi
Cm 85X105,5
La luce, cm 59X79,5
La battuta, cm 61,5X82
Cm 85X105,5
La luce, cm 59X79,5
La battuta, cm 61,5X82
STIMA € 150 - 200