229
CORNICE IN LEGNO E GESSO DORATO A GUAZZO, XIX SECOLO
di modello detto Barbizon, la fascia con tralci naturalistici a rilievo e bordo interno a palmette continue; usure, restauri
Cm 35,3X58,3
La luce, cm 23,3X36,3
La battuta, cm 25X38
Cm 35,3X58,3
La luce, cm 23,3X36,3
La battuta, cm 25X38