19
CORNICE IN LEGNO E GESSO DORATO A GUAZZO, XIX SECOLO
di gusto seicentesco e in forma squadrata, la fascia decorata a più ordini con motivi stilizzati naturalistici e geometrici a rilievo; minori usure, restauri
Cm 124,5X148
La luce, cm 100,5X124
La battuta, cm 104X127
Cm 124,5X148
La luce, cm 100,5X124
La battuta, cm 104X127
STIMA € 200 - 300