18
CORNICE IN LEGNO E PASTIGLIA DORATA, XIX SECOLO
in forma squadrata, la fascia con decoro naturalistico a rilievo e cespi fogliati negli angoli; usure, restauri, cadute e mancanze nella doratura
Cm 53X60,7
La luce, cm 37X44,7
La battuta, cm 39,5X47
Cm 53X60,7
La luce, cm 37X44,7
La battuta, cm 39,5X47
STIMA € 350 - 500