175
CORNICE IN LEGNO E PASTIGLIA DORATA A GUAZZO, XIX SECOLO
in forma squadrata, la fascia sagomata con tralci floreali e cespi fogliacei a rilievo; usure, restauri, tracce di ossidazione
Cm 39X44
La luce, cm 28X33
La battuta, cm 29,3X34,3
Cm 39X44
La luce, cm 28X33
La battuta, cm 29,3X34,3
STIMA € 100 - 150