174
CORNICE IN LEGNO E PASTIGLIA DORATA A MISSIONE, XIX SECOLO
in forma squadrata, la fascia sagomata e traforata, l'iterno con perline continue; usure, restauri
Cm 44X51,3
La luce, cm 26X35,3
La battuta, cm 27,5X36,8
Cm 44X51,3
La luce, cm 26X35,3
La battuta, cm 27,5X36,8
STIMA € 100 - 150