171
CORNICE IN LEGNO, GESSO E PASTIGLIA DORATI, XX SECOLO
in forma squadrata, la fascia sagomata con cespi fogliacei negli angoli, completa di passe-partout; usure, restauri
Cm 49X59
La luce, cm 27X37
La battuta, cm 29,5X39,3
Cm 49X59
La luce, cm 27X37
La battuta, cm 29,5X39,3