170
CORNICE IN LEGNO E GESSO DORATO A MISSIONE, XX SECOLO
in forma squadrata, la fascia con fitto decoro naturalistico a rilievo di gusto Rocaille, battuta con palmette continue; usure, restauri
Cm 86,3X119,3
La luce, cm 65,3X98,3
La battuta, cm 67,5X100,5
Cm 86,3X119,3
La luce, cm 65,3X98,3
La battuta, cm 67,5X100,5
STIMA € 150 - 200