16
CORNICE IN LEGNO E GESSO LACCATO, XVIII SECOLO
di forma squadrata con fascia modanata, la battuta a gola liscia; usure, restauri, cadute e mancanze di materia pittorica, ridotta nelle dimensioni originarie
Cm 81,5X105,5
La luce, cm 66,5X90,5
La battuta, cm 69X93,5
Cm 81,5X105,5
La luce, cm 66,5X90,5
La battuta, cm 69X93,5
STIMA € 200 - 500