156
CORNICE IN LEGNO E PASTIGLIA DORATA A GUAZZO, XIX SECOLO
in forma squadrata, la fascia con decoro a rilievo di gusto Rocaille, completa di passe-partout; usure, restauri, tracce di sporco
Cm 70X77,2
La luce, cm 50X57,2
La battuta, cm 52X60
Cm 70X77,2
La luce, cm 50X57,2
La battuta, cm 52X60
STIMA € 150 - 200