142
CORNICE IN LEGNO DI NOCE PATINATO E DORATO, XIX SECOLO
in forma squadrata, la fascia a cassetta e laccata a finto legno, battuta con decoro continuo dorato; usure, restauri, minori mancanze e sbeccature
Cm 70,5X88,3
La luce, cm 57,5X75,3
La battuta, cm 60X77
Cm 70,5X88,3
La luce, cm 57,5X75,3
La battuta, cm 60X77
STIMA € 150 - 250