14
CORNICE IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, XVII SECOLO
di forma squadrata con fascia interna laccata, profili esterni e interni percorsi da motivi naturalistici continui; usure, restauri, cadute di materia pittorica
Cm 39,5X52
La luce, cm 27,5X40
La battuta, cm 28,5X41,5
Cm 39,5X52
La luce, cm 27,5X40
La battuta, cm 28,5X41,5
STIMA € 600 - 800