139
CORNICE IN LEGNO E PASTIGLIA DORATA A MISSIONE, XX SECOLO
in forma squadrata con fascia sagomata e traforata, la battuta con decoro stilizzato naturalistico a rilievo; usure
Cm 44,5X59,5
La luce, cm 30,5X45,5
La battuta, cm 32,5X47,3
Cm 44,5X59,5
La luce, cm 30,5X45,5
La battuta, cm 32,5X47,3