129
CORNICE IN LEGNO E PASTIGLIA DORATA A MISSIONE, XX SECOLO
di forma squadrata, la fascia sagomata e ornata da fitto decoro naturalistico; usure, restauri
Cm 60X76,5
La luce, cm 40X56,5
La battuta, cm 42,5X59
Cm 60X76,5
La luce, cm 40X56,5
La battuta, cm 42,5X59
STIMA € 100 - 150