12
CORNICE IN LEGNO E GESSO DORATO A MISSIONE, XIX SECOLO
in forma squadrata con bordo sagomato, la fascia con decoro a rilievo di gusto Rocaille, la battuta modanata ed ebanizzata forse non pertinente; usure, restauri, la battuta forse non pertinente
Cm 62,5X80
La luce, cm 36,5X54
La battuta, cm 41,4X59
Cm 62,5X80
La luce, cm 36,5X54
La battuta, cm 41,4X59
STIMA € 100 - 150