117
CORNICE IN LEGNO E GESSO DORATO A GUAZZO, XIX SECOLO
di modello detto Barbizon, la fascia con ricco ornato floreale a rilievo; usure, restauri
Cm 39,8X48,3
La luce, cm 16,8X25,3
La battuta, cm 19X27
Cm 39,8X48,3
La luce, cm 16,8X25,3
La battuta, cm 19X27
STIMA € 250 - 300