111
CORNICE IN LEGNO, GESSO E PASTIGLIA DORATI A GUAZZO, XIX SECOLO
in forma squadrata, la fascia sagomata con fregi floreali e cespi fogliacei negli angoli, decoro parzialmente policromo e fondo bulinato; usure, restauri
Cm 48,6X51,9
La luce, cm 24,6X27,9
La battuta, cm 27,1X30,3
Cm 48,6X51,9
La luce, cm 24,6X27,9
La battuta, cm 27,1X30,3
STIMA € 150 - 200