108
CORNICE IN LEGNO INTAGLIATO E LACCATO, XX SECOLO
di modello detto Le Brun, agli angoli fregi floreali, la battuta modanata con decoro a rilievo stilizzato; usure
Cm 56X78
La luce, cm 42X64
La battuta, cm 44,8X66,5
Cm 56X78
La luce, cm 42X64
La battuta, cm 44,8X66,5
STIMA € 150 - 250