1245
PICCOLA SCULTURA IN BRONZO DORATO
raffigurante piccolo soldato con spada ed elmo, poggia su base a cupola in legno e velluto non pertinenti; usure, rottura nelle dita della mano destra, corno mancante, base non pertinente
Alt. cm 8,5 (alt. totale, cm 13), larg. cm 5
STIMA € 100 - 150