1169
PICCOLO VASSOIO IN LEGNO LACCATO, VENEZIA, XVIII SECOLO
in forma mistilinea con bordo rilevato, decoro floreale policromo, nel retro ganci in metallo non pertinenti; usure, leggera imbarcatura del fondo, cadute e mancanze nella decorazione pittorica, parziali ridipinture
Cm 3X24X32,5
Cm 3X24X32,5
STIMA € 300 - 500