1007
GRANDE TAVOLO DA CENTRO IN LEGNO PATINATO, SPAGNA, XVIII-XIX SECOLO
piano rettangolare, tre cassetti nel fronte, gambe a balaustre tornite e traverse di raccordo; usure, graffi, macchie, difetti, tracce di tarlo, restauri, possibili modifiche e sostituzioni nella struttura
Alt. 83,5, larg. 193,5, prof. cm 82
STIMA € 450 - 550