1003
VASSOIO IN PAPIER-MACHÈ, XVIII-XIX SECOLO
con bordo mistilineo e decoro alla chinoise con volatili, ramage floreali e cartouche lumeggiate in oro; usure, difetti, alcune rotture, alcuni restauri ai bordi, mancanze, screpolature
cm 53,5X68,5X4
cm 53,5X68,5X4
STIMA € 400 - 600