145
QUATTRO TAZZE CON PIATTINO IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURE DEL XX SECOLO
di forme e decori diversi, da prototipi settecenteschi; qualche usura
Alt. massima cm 8,2, diam. massimo piattino cm 14