122
FIGURA IN PORCELLANA POLICROMA, PROBABILMENTE MANIFATTURA TEDESCA DEL XIX SECOLO
rappresentante un putto in disguise; qualche usura e restauro
Marca di fabbrica
Alt. cm 8,7, larg. cm 4,5
Marca di fabbrica
Alt. cm 8,7, larg. cm 4,5