16
OLEKSANDR MYKHAILOVICH LOPUKHOV
Gorodnya 1925 - Kiev, 2009
Campo con animali
Firmato Lopukhov e datato 48 in basso a sinistra
Olio su cartone, cm 16X24,5
72
ANATOLIY ALEKSEEVICH KAZANTSEV
Chabarovsk, 1908 - Leningrado, 1984
Natura morta con anatra
Firmato Kazantsev e datato 1953 in basso a destra
Acquarello su carta, cm 50X38