305
CORUM ADMIRAL'S CUP, RÈF 296.830.20, EN ACIER - Vers 2011
chronographe en acier, diamètre 39mm, réf. 296.830.20 V585, N. 604019, verre saphir, cadran blanc avec index à décor de drapeau nautique, mouvement automatique, bracelet acier signé Corum. Vers 2011