294
CARTIER MONTRE BROCHE ART DECO, OR ET DIAMANTS - Vers 1928
boîtier en or email et diamants, diamètre 20x37mm, verre plexy, cadran blanc à chiffres romains signé Cartier France, mouvement à remontage manuel, peut être portée comme une broche. Signes de restaurations. Poids 27g. Vers 1928
STIMA € 8.500 - 9.500