50
BAGUE TROMBINO EN PLATINE ET DIAMANTS, SIGNÉE BVLGARI, ANNÉES 1930
centrée d'un diamant old mine dans un sertissage de forme géométrique de diamants taille baguette et ancienne, dans un écrin Bvlgari
Poids 6,0 g environ, tour de doigt 52
STIMA € 4.000 - 5.000