44
BROCHE EN PLATINE ET DIAMANTS, SIGNÉE MAUBOUSSIN PARIS, ANNÉES 1930
en forme d'un noeud agrémenté de diamants taille coussin, rose et baguette, signée et numérotée 01618, poinçon de platine français, dans son écrin d'origine portant une couronne
Poids 17,9 g environ, dimensions 6,3x3,2 cm environ
STIMA € 4.000 - 6.000