34
VITTORIANO VIGANO'
Tavolino da centro. Legno laccato, cristallo molato. Italia 1964 ca.
cm 28x169x47
cm 28x169x47
STIMA € 1.800 - 2.200
Provenienza: Residenza privata interamente ammobiliata da Vittoriano Vigano'. Conferma scritta della figlia di Vittoriano Vigano'.