30
CANDELABRO A CINQUE LUCI IN ARGENTO, ITALIA, XX SECOLO
a quattro piedini, base polilobata con due puttini, fusto e bracci naturalistici- difetti
Alt. cm 37, larg. cm 30- peso gr 2318
STIMA € 1.200 - 1.400