597
GRUPPO IN ARGENTO, ITALIA, XX SECOLO
raffigurante una figura con maschera su asino ed una con mantice; difetti
Alt. cm 24, larg. cm 19 e alt. cm 18; peso totale gr 727
STIMA € 1.000 - 1.500