52
CHARKA IN ARGENTO DORATO E SMALTI, MOSCA, 1886, ORAFO PROB. G. KLINGERT
a tre piedini, corpo cilindrico decorato a fiori, manico geometrico; difetti
Alt. cm 6, larg. cm 7; peso gr 77
STIMA € 200 - 500