426
EGOISTE IN ARGENTO, HANAU, XIX-XX SECOLO, ORAFO G. ROTH AND CO
a base circolare, corpo a superficie liscia con figura di donna applicata, coperchio con presa a rapace; difetti
Alt. cm 17, larg. cm 15; peso gr 323
STIMA € 250 - 500