425
TANKARD IN ARGENTO, HANAU, XIX-XX SECOLO
a base circolare, corpo cilindrico sbalzato ad amorini, manico sagomato, coperchio con presa sferica; difetti
Alt. cm 23, larg. cm 19; peso gr 875
STIMA € 800 - 1.200