411
CAFFETTIERA IN ARGENTO, FRANCIA, XVIII SECOLO
a tre piedini, corpo piriforme a superficie liscia, manico in legno, coperchio con presa naturalistica; difetti
Alt. cm 20, larg. cm 25; peso gr 697
STIMA € 1.000 - 1.500