22
FLÛTE IN ARGENTO DORATO E NIELLO, MOSCA, 1838
a base circolare, fusto ad elementi sferici, coppa svasata e decorata a motivi naturalistici con medaglioni; difetti
Alt. cm 18,5, lag. cm 7; peso gr 150
STIMA € 500 - 700