115
LOTTO DI TRE ICONE
-ICONA RAFFIGURANTE LA VERGINE DEL SEGNO, RUSSIA, XIX SECOLO
Tempera su tavola; restauri e mancanze
cm 34,5x25,5
-ICONA RAFFIGURANTE SAN GIORGIO, RUSSIA, XIX SECOLO
cm 27x20
-ICONA RAFFIGURANTE SANTI, RUSSIA, XIX SECOLO
cm 31x25,5
cm 34,5x25,5
cm 27x20
cm 31x25,5
STIMA € 100 - 500