446
GRUPPO IN BRONZO PATINATO, GIAPPONE, XIX-XX SECOLO
raffigurante saggio a cavallo di una carpa; usure, pochi graffi e difetti, il saggio non fissato
Alt. cm 27,5, larg. cm 43, prof. cm 16
STIMA € 900 - 1.100